Итоги онлайн обучения
г.Казань, ул.Сеченова, д.5, пом. 1110

Итоги онлайн обучения

Подведены итоги онлайн обучения в рамках проекта "Синергия -сила в развитии". Ресурсный центр поддержки НКО и инициативных групп, работающих в сфере профилактики социально-значимых заболеваний» при поддержке Фонда президентских грантов.

Мы переработали огромный массив ответов на тестовые вопросы онлайн обучения. Каждый участник старался набрать наибольшее количество верных ответов и это показатель стремления к развитию и росту! Работа на результат и это нас не удивляет ведь мы все общественники !

По итогам онлайн обучения были отобраны 30 участников из 16 регионов РФ, которые закрепят знания, поделятся своим подходами в работе и познакомятся с татарстанским опытом комплексной работы по профилактике социально значимых заболеваний в ключевой группе населения в г. Казани до конца 2022 года.

Также в рамках проекта в 2023 году будет организован «Форум» , который объединит профессиональное сообщество НКО, работающих по профилактике социально значимых заболеваний в ключевой группе населения. Об этом мы с вами поделимся позже.


Верим в нашу силу и единство общей цели!
И уверены, что каждый из нас это человек с доброй душой и большим сердцем и ещё мы все профессионалы своего дела!

В добром, команда АНО «ЦГОН» ❤