Командообразующий семинар «Значимость командной работы для повышения эффективности проекта»
г.Казань, ул.Сеченова, д.5, пом. 1110

Командообразующий семинар «Значимость командной работы для повышения эффективности проекта»

АНО «ЦГОН», в рамках реализации проекта «Противодействие ВИЧ - синергия взаимодействия от региона к стране», организовал командообразующий семинар для сотрудников и волонтеров проекта и представителей задействованных государственных учреждений.

Семинар объединил как представителей проекта, так и сотрудников государственных медицинских учреждений, работающих в сфере противодействия ВИЧ-инфекции. Команда проекта на семинаре представлена сотрудниками и волонтерами Низкопорогового центра и Консультационных пунктов, которые работают с благополучателями проекта в шести городах Республики Татарстан: Казань, Набережные Челны, Альметьевск, Нижнекамск, Бугульма, Лениногорск.

В открытии семинара также приняли участие представители государственных медицинских учреждений: заместитель глав. врача Республиканского кожно-венерологического диспансера Гузель Вафина, заместитель глав.врача Республиканского Центра СПИД Артур Альмухаметов, и.о. заведующей отделом профилактики филиала Республиканского Центра СПИД в г. Набережные Челны Надежда Иванова, заведующая отделом профилактики филиала Республиканского Центра СПИД в г. Альметьевске Алсу Газымова, заместитель глав. врача Лениногорской центральной районной больницы Рамиль Гаязов.

«Безусловно, синергия работы государственного и некоммерческого сектора дает большие результаты в вопросах борьбы с распространением ВИЧ-инфекции, - отметила на открытии семинара директор АНО «ЦГОН», д.м.н. Лилия Таишева. – У нас сложились многолетние и эффективные партнерские отношения с государственными медицинскими учреждениями, представители которых сегодня участвуют в семинаре. Именно этот фактор позволяет нам оказывать сервисы на высоком уровне».

В программе семинара участников предполагается тренинг по командообразованию, стратегическая сессия «Планирование 2020», кейс-менеджмент «Ведение клиентов и особенности работы с целевыми группами проекта», посещение Низкопорогового центра АНО «ЦГОН» на базе Республиканского кожно-венерологического диспансера.

Справочно:
Проект «Противодействие ВИЧ - синергия взаимодействия от региона к стране» реализуется с 1 ноября 2019 г. по 31 декабря 2020 г. на средства гранта Президента Российской Федерации, выделенного Фондом Президентских грантов, и при софинансировании Республики Татарстан.


Пресс-служба АНО «Центр гигиенического обучения населения»