Новости
г.Казань, ул.Сеченова, д.5, пом. 1110

Новости

Первый обучающий семинар для ВИЧ-сервисных НКО и инициативных групп из регионов открылся в Казани

10 марта 2020г. в Казани начал работу первый обучающий семинар 2020г. для ВИЧ-сервисных НКО и инициативных групп регионов России в рамках проекта «Противодействие ВИЧ - синергия взаимодействия от региона к стране». 

В Казани начал работу первый семинар для ВИЧ-сервисных НКО и инициативных групп из регионов России
Мероприятие проводится в рамках проекта «Противодействие ВИЧ - синергия взаимодействия от региона к стране» на средства гранта Президента РФ.
Автономная некоммерческая организация «Центр гигиенического обучения населения» подвела итоги конкурса по отбору участников обучающих семинаров
Автономная некоммерческая организация «Центр гигиенического обучения населения» подвела итоги конкурса по отбору участников обучающих семинаров, которые пройдут в рамках проекта федерального уровня «Противодействие ВИЧ - синергия взаимодействия от региона к ст...
24 сотрудника ВИЧ-сервисных НКО и инициативных групп из 12 регионов России пройдут обучение и получат практические навыки и необходимые материалы для организации работы по профилактики ВИЧ в своем регионе.
Автономная некоммерческая организация «Центр гигиенического обучения населения» объявляет открытый конкурс на участие в 4-х дневном обучающем семинаре «Обучение и стажировка молодых ВИЧ-сервисных НКО и инициативных групп» в городе Казани.
Командообразующий семинар «Значимость командной работы для повышения эффективности проекта»
АНО «ЦГОН», в рамках реализации проекта «Противодействие ВИЧ - синергия взаимодействия от региона к стране», организовал командообразующий семинар для сотрудников и волонтеров проекта и  представителей задействованных государственных учреждений.