Новости
г.Казань, ул.Сеченова, д.5, пом. 1110

Новости

Соглашение о сотрудничестве с Республиканским клиническим наркологическим диспансером
Автономная некоммерческая организация «Центр гигиенического обучения населения» и Республиканский клинический наркологический диспансер Министерства здравоохранения Республики Татарстан заключили соглашение о сотрудничестве.
День борьбы с туберкулезом – «Да! Мы можем ликвидировать туберкулез!»
Команда АНО «ЦГОН» регулярно проходит флюорографическое обследование.

А вы?
АНО "ЦГОН" участвовало в конкурсе на предоставление грантов Республики Татарстан на развитие гражданского общества 2022г.
Для продолжения многолетней планомерной работы в районах РТ, направленной на формирование здоровьесберегающего поведения, оказание комплекса услуг с целью снижения рисков инфицирования ВИЧ, гепатита С и других социально-значимых заболеваний (СЗЗ) среди...
Победа в первом конкурсе 2023г Фонда президентских грантов
Участие АНО "ЦГОН" в первом конкурсе 2023 года Фонда президентских грантов с проектом «Открытые двери» - решение проблем здоровья ключевых групп населения в крупных городах и их городах спутниках в Республике Татарстан принесло очередную победу!
В Казани прошел образовательный семинар для регионов России, посвященный профилактике социально-значимых заболеваний
В Казани завершился образовательный семинар, посвященный вопросам комплексной профилактики социально-значимых заболеваний среди уязвимых групп населений. Познакомиться с опытом Татарстана и обменяться знаниями приехали представители НКО и инициативных групп из...