Новости
г.Казань, ул.Сеченова, д.5, пом. 1110

Новости

Обеспечение жизненно важными препаратами ВИЧ позитивных в Республике Татарстан в период сложной эпидемической обстановки.
Команда автономной некоммерческой организации «Центр гигиенического обучения» помогает республиканскому центру СПИД обеспечивать жизненно важными препаратами ВИЧ позитивных в Республике Татарстан.
Проект «Позитивный взгляд»
С марта 2020 года Автономная некоммерческая организация «Центр гигиенического обучения населения» приступила к реализации проекта «Позитивный взгляд».

Проект «Позитивный взгляд» направлен на формирование комфортной социальной и здоровьесберегающей...
Первый обучающий семинар для ВИЧ-сервисных НКО и инициативных групп из регионов открылся в Казани

10 марта 2020г. в Казани начал работу первый обучающий семинар 2020г. для ВИЧ-сервисных НКО и инициативных групп регионов России в рамках проекта «Противодействие ВИЧ - синергия взаимодействия от региона к стране». 

В Казани начал работу первый семинар для ВИЧ-сервисных НКО и инициативных групп из регионов России
Мероприятие проводится в рамках проекта «Противодействие ВИЧ - синергия взаимодействия от региона к стране» на средства гранта Президента РФ.
Автономная некоммерческая организация «Центр гигиенического обучения населения» подвела итоги конкурса по отбору участников обучающих семинаров
Автономная некоммерческая организация «Центр гигиенического обучения населения» подвела итоги конкурса по отбору участников обучающих семинаров, которые пройдут в рамках проекта федерального уровня «Противодействие ВИЧ - синергия взаимодействия от региона к ст...