Новости
г.Казань, ул.Сеченова, д.5, пом. 1110

Новости

24 сотрудника ВИЧ-сервисных НКО и инициативных групп из 12 регионов России пройдут обучение и получат практические навыки и необходимые материалы для организации работы по профилактики ВИЧ в своем регионе.
Автономная некоммерческая организация «Центр гигиенического обучения населения» объявляет открытый конкурс на участие в 4-х дневном обучающем семинаре «Обучение и стажировка молодых ВИЧ-сервисных НКО и инициативных групп» в городе Казани.
Командообразующий семинар «Значимость командной работы для повышения эффективности проекта»
АНО «ЦГОН», в рамках реализации проекта «Противодействие ВИЧ - синергия взаимодействия от региона к стране», организовал командообразующий семинар для сотрудников и волонтеров проекта и  представителей задействованных государственных учреждений.
Профилактические акции в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом
В канун Всемирного дня борьбы со СПИДом АНО «Центр гигиенического обучения населения» совместно с филиалами республиканского Центра СПИД в г.Альметьевске и в г.Набережные Челны провел профилактические мероприятия.
«ЦГОН» присоединился к акции «Стоп ВИЧ/СПИД»
АНО «Центр гигиенического обучения населения» присоединился к IV Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», инициатором которой является Фонд социально-культурных инициатив.
Лилия Таишева выступила с докладом на заседании межведомственной комиссии по борьбе со СПИД при Кабинете Министров РТ
В своём выступлении директор АНО "ЦГОН" рассказала об итогах реализации задач, которые были поставлены перед организацией межведомственной комиссией в 2018 году.