Новости
г.Казань, ул.Сеченова, д.5, пом. 1110

Новости

«ЦГОН» присоединился к акции «Стоп ВИЧ/СПИД»
АНО «Центр гигиенического обучения населения» присоединился к IV Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», инициатором которой является Фонд социально-культурных инициатив.
Лилия Таишева выступила с докладом на заседании межведомственной комиссии по борьбе со СПИД при Кабинете Министров РТ
В своём выступлении директор АНО "ЦГОН" рассказала об итогах реализации задач, которые были поставлены перед организацией межведомственной комиссией в 2018 году.
Лилия Таишева на Всероссийском форуме для специалистов по профилактике и лечению ВИЧ / СПИДа
Сегодня 25 ноября 2019 года в г.Москве открылся V Всероссийский форум для специалистов по профилактике и лечению ВИЧ / СПИДа, приуроченный 30-летию образования российской службы по профилактике и борьбе с ВИЧ-инфекцией и СПИДом
Мероприятия по профилактике ВИЧ-инфекции для студентов Лениногорского музыкально-художественного педагогического колледжа
21 и 22 октября сотрудники Консультационного пункта в г.Лениногорск провели серию мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции для  студентов ГАПОУ "Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж".
Проект по противодействию ВИЧ инфекции победитель Фонда Президентских грантов
Проект «Противодействие ВИЧ - синергия взаимодействия от региона к стране» Автономной некоммерческой организации «Центр гигиенического обучения населения» стал победителем второго конкурса 2019 года грантов Президента России.