Новости
г.Казань, ул.Сеченова, д.5, пом. 1110

Новости

Анонс мероприятий День памяти умерших от СПИДА
Ежегодно в третье воскресенье мая во всем мире проходит День памяти людей, умерших от СПИДа. Мы присоединяемся к Шестой Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД».
Соглашение о сотрудничестве с Роспотребнадзором

12 апреля 2019 года АНО «Центр гигиенического обучения населения» заключила соглашение о сотрудничестве с Роспотребнадзором Республики Татарстан

Основной целью соглашения является, эффективная организация деяте...

ЦГОН стала победителем конкурса МЗ РТ
АНО «Центр гигиенического обучения населения», стала победителем конкурса Министерства здравоохранения по предоставлению субсидий из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующие проекты в антинаркотической сфере.
АНО «ЦГОН» включена в реестр НКО — исполнителей общественно полезных услуг

Организация “Центр гигиенического обучения населения” стала единственной НКО в Республике Татарстан, вошедшей в реестр по направлению "Услуги по профилактике социально значимых заболеваний, курения, алкоголизма, наркомании, включая просвещение и информи...

В Набережночелнинском педагогическом институте прошла лекция по профилактике ВИЧ-инфекции

Сотрудники АНО "ЦГОН" совместно с специалистами Набережночелнинского центра СПИД, провели мероприятие для студентов Набережночелнинского педагогического института, направленное на популяризацию здорового образа жизни и профилактику ВИЧ.

Студ...